клан СПЕЦНАЗ РОССИИ
Вт, 21.05.2024, 08:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ГОЛОСУЕМ КУДА ПЕРЕЙДЁМ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Казарма » Общий » ГОЛОСУЕМ КУДА ПЕРЕЙДЁМ (ДУМАЮ ПРИШЛА ПОРА ВАЛИТЬ ИЗ ЛАВЫ)
ГОЛОСУЕМ КУДА ПЕРЕЙДЁМ
ГОЛОСУЙТЕ КУДА НАМ СТОИТ ДРУЖНО ПЕРЕЙТИ (Фолл вроде заработает нормально в ноябре)
1. UNIT [ 1 ] [5.26%]
2. TIME ZERO [ 1 ] [5.26%]
3. FALLOUT [ 4 ] [21.05%]
4. Другое... [ 9 ] [47.37%]
5. Останусь в Лаве [ 4 ] [21.05%]
Всего ответов: 19
MaxellzДата: Пн, 24.08.2009, 00:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ - модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
После последней обновы я не пойму КАК теперь жить в Лаве, как добыть бабла на ремонт и БК. Думаю надо сваливать, хочу послушать ваши идеи и соображения.

ДПНИ За закон и порядок! ///
http://www.dpni.org/
 
UnQuaizДата: Пн, 24.08.2009, 04:36 | Сообщение # 2
Нач.штаба
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Unit - не понравился. галимая поделка
TimeZero ваще без обсуждения

Лично я думал о Fallout Online но поиграв в него увидел что надежды на Fonline не оправдались. Нет баланса, нет духа фола. Если в релизе этого не появится останусь в лаве до лучших времен

 
CADET1978Дата: Пн, 24.08.2009, 09:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока за ТЗ.... посомтрим что с Фолом буит

а Лава уже пипец как надоела

Прикрепления: 5336917.gif (14.6 Kb) · 9792226.gif (18.5 Kb)
 
NicДата: Пн, 24.08.2009, 09:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока поживу в лаве. Посмотрю что еще намутят админы. Все же есть микроскопическая надежда на то что они смогут сварганить что нить хорошей из этой нынешней лавы. pocus
Ну если что свалю в EVE, давно надо было вернуться в нее, эх тока бы интернет не подвел. wink
Что касаемо других игр. TZ не очень зацепила. Fallout как та разочаровала, причем сильно. Простая Fallout 2 намного лучше. UNIT не играл, так что судить не могу что это, но факт играть не стану. happy


 
AsmodejsДата: Пн, 24.08.2009, 11:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Da valitj ta nekuda!! podkinte ideji kakije es4o igri na stile etoi jestj? Nu fallout razo4araval po KRUPNOMU ja zajadlij poklonnik fola no et dermo idgratj nestanu.
 
Desert_FoxДата: Пн, 24.08.2009, 11:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока остаюсь в лаве, в клане спецназа. Я заранее просчитал что оружие старого образца скоро уберут, и сразу качал то что нужно, послу нового обновления мне не так теперь сложно воевать с противником уровнем выше, а с таким же как у меня или ниже вообще без проблем. После обновления я только в плюсе, поэтому меня пока всё устраивает. cool
 
KislyДата: Пн, 24.08.2009, 13:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже еле концы с концами свожу, но другой похожей игры я не знаю.Может отписать админам коллективно, чтобы поняли цены на оружие и многое другое.
 
GWДата: Пн, 24.08.2009, 14:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
товарищи фаллаут пишеться в одно слово..... и через а ..... вот так fallout

в фолл переезжать даже думать не стоит там столько быдла что играть просто нереально....обычный фол проше пройти никого неубивая чем тутпросто играть
юнит какаята херня , остальное не пробовал..

помойму разрабы лавы ппц ленивые лава с 2007 года сушествует а в игре нечем заняться кроме войны, наделали бы квестов побольше ,сделали бы какиенибуди коллективные квесты, а шас такое ошущения что хотят только реал выкачивать . на каждый уровень всего 2 ствола и одна броня на каждые 2 уровня .
сваливать надо если вближайшее время не измениться....

Сообщение отредактировал GW - Пн, 24.08.2009, 14:22
 
Snaiper13Дата: Пн, 24.08.2009, 15:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Unit - не играл, не знаю, TZ играл, бросил, опять играл и снова бросил... smile
А вот Fallout можно было бы повоевать.
GW, как говорят на Украине "Гуртом и батька бити краще". Так вот быдло при наличии толпы можно и попустить....
 
GWДата: Пн, 24.08.2009, 16:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ну это то ладно что меня реально бесит что ВСЕ веши пропадают после смерти....
 
AsmodejsДата: Пн, 24.08.2009, 17:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
nu tipa eto REALNO novot sinij shmot datj shtop jaica prikrit mozno a PROSTOI zaostrjonnij kol srubit i razdatj im lanj bilo,dumaju vzjali fol2 nemnogo pokoldovali i brosili kak online proekt mjahka govorja siroi a to i vovse neprodumonij jesli ktoto sabiraetsa na etom bablo ka4atj to oblomaetsa po krupnomu.IMHO:)
 
MaxellzДата: Пн, 24.08.2009, 18:04 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ - модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Добавил строчку "За Лаву". Я не беру в голосование игры про космос и прочие волшебные палочки. Только люди против людей и с огнестрельным оружием.

Quote
а сейчас такое ощущение, что хотят только реал выкачивать.

У меня не ощущение, а твёрдая уверенность в том что нас начали иметь. Без реала в лаве делать нечего больше. Месяца через 2 из Лавы свалит 60% играющих сейчас (как последние БК отстреляют), тогда админы снова замутят обнову с халявой, портсигары посыпятся тоннами. Я сам наверно пережду в другом месте, лава затянула сильно, бросать отряд очень не хочется.


ДПНИ За закон и порядок! ///
http://www.dpni.org/
 
GWДата: Пн, 24.08.2009, 18:30 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
да наверно мало кто будет терпеть 2 месяца ... а остануться совсем еденици и то наверно те у кого персы не старше 12го уровня ( имто качаться хоть можно нармально)

Quote (Nic)
сварганить что нить хорошей из этой нынешней лавы

а выбора у них другова нету им придется сделать нормальную игру с кучей квестов ,гоодов, оружия и сетов в которой будет чем заняться кроме войны, иначе просто в лаве остануться только сами админы.....

 
ReinforcerДата: Пн, 24.08.2009, 19:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Кроме Лавы не играл ни во что перечисленное. Посмотрел картинки перечисленных, по картинкам ТЗ вообще не понравился, Юнит слизан с фола как-будто бы, ну а сам фол не вышел и не понятно что будет когда выйдет.
В общем-то выбор очень ограничен, неужто в данном жанре больше нет ничего?
Проголосовал за другое, но конечно же попробую поиграть там куда решит пойти клан.

Про разработчиков имею следующие представления:
пока онлайн приличный и приток реала не снижается, нет никакого стимула ускорять работу над проектом, следовательно пока реал идет в их кошельки, ничего к лучшему не изменится. И ждать у моря хорошей погоды нам, думаю не имеет смысла, это может на долго затянуться.

Я например прихожу в игру чтоб расслабиться, освободиться на время от реальности и хлопот. Но игра становится настолько напряжной (приходится изворачиваться с мультами чтоб денег на патроны добыть, вместо того чтоб просто играть основным персонажем), что как раз расслабиться-то в ней и не удается. Особенно когда видишь вокруг беззаботных донаторов в голде, которые вечно норовят поохотиться на тебя. Дык я играть сюда пришел или работать мишенью для донаторов? dry

З.ы. Большой, но устаревший опыт игры в линейку, ВоВ, Гранадо Эспада, но играть во все это уже не хоцца dry


Всегда есть к чему стремиться

Сообщение отредактировал Reinforcer - Пн, 24.08.2009, 20:03
 
ЛоговасДата: Пн, 24.08.2009, 23:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлогаю в мморпг,Last chaos и Ace online biggrin

Добавлено (24.08.2009, 23:45)
---------------------------------------------
http://www.lcgame.ru http://www.aceonline.ru/

Добавлено (24.08.2009, 23:46)
---------------------------------------------

Quote (GW)
иначе просто в лаве остануться только сами админы.....

админ на админа,кто первый выстрелил тот выграл biggrin




 
Форум » Казарма » Общий » ГОЛОСУЕМ КУДА ПЕРЕЙДЁМ (ДУМАЮ ПРИШЛА ПОРА ВАЛИТЬ ИЗ ЛАВЫ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz