клан СПЕЦНАЗ РОССИИ
Пт, 26.06.2026, 12:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Перекличка! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Перекличка!
хунтаДата: Пт, 15.05.2009, 17:21 | Сообщение # 31
ЗНШ
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ - модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (anton_lifanov)
скорее и покурить и пива попить

Не серчай, но хорошая у тебя трава, забористая! smile
Я ухожу и то, возможно, но так не надолго, а апосля вернусь, типа I will be back парни! wink


Не трогайте меня и Вас не обижу!
 
anton_lifanovДата: Вс, 17.05.2009, 01:23 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Курсанты
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
хунта, ответь на вопрос: где bbk и что с ним?
 
JackДата: Вс, 17.05.2009, 20:12 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер клан ! smile

war...war never changes...
 
хунтаДата: Пн, 18.05.2009, 13:05 | Сообщение # 34
ЗНШ
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ - модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Jack)
Супер клан !

Вельми понеже или спасибо. wink


Не трогайте меня и Вас не обижу!
 
SpiRiTДата: Пт, 22.05.2009, 18:42 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет появился не давно ! буду Генералом этого клана ну или кем пониже biggrin Хотя сам 5 лвл cry
 
AwaldДата: Вт, 26.05.2009, 23:30 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
здрассте.....))) biggrin
 
ФобосДата: Пн, 01.06.2009, 00:38 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
 
хунтаДата: Пн, 01.06.2009, 11:26 | Сообщение # 38
ЗНШ
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ - модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Похвально и рад за вас всех! wink
Удачи парни. vinsent


Не трогайте меня и Вас не обижу!
 
Snaiper13Дата: Пт, 05.06.2009, 15:56 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем прУвет из Украины!!!! wink
 
ShotgunДата: Чт, 11.06.2009, 15:31 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше поздно чем никогда) Всем привет, только победил регистрацию на сайте=)
 
SWATTДата: Пн, 15.06.2009, 14:41 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прива всем, рад с вами затусить)))
 
UnQuaizДата: Вт, 16.06.2009, 10:44 | Сообщение # 42
Нач.штаба
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет) тебе только не включили ещё пока чат )
заходи на форум ежели что )
 
spinner28Дата: Вт, 16.06.2009, 23:09 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем ПРИВА!!!!! cool
 
PagnelДата: Вс, 21.06.2009, 01:39 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Накоенц добрался!
 
КрейзДата: Вс, 28.06.2009, 14:52 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
и я тут! biggrin
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Сделать бесплатный сайт с uCoz