|
Перекличка!
|
|
| хунта | Дата: Пт, 15.05.2009, 17:21 | Сообщение # 31 |
 ЗНШ
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ - модераторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Quote (anton_lifanov) скорее и покурить и пива попить Не серчай, но хорошая у тебя трава, забористая! Я ухожу и то, возможно, но так не надолго, а апосля вернусь, типа I will be back парни!
Не трогайте меня и Вас не обижу!
|
| |
|
|
| anton_lifanov | Дата: Вс, 17.05.2009, 01:23 | Сообщение # 32 |
 Рядовой
Группа: Курсанты
Сообщений: 9
Статус: Offline
| хунта, ответь на вопрос: где bbk и что с ним?
|
| |
|
|
| Jack | Дата: Вс, 17.05.2009, 20:12 | Сообщение # 33 |
 Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Супер клан !
war...war never changes...
|
| |
|
|
| хунта | Дата: Пн, 18.05.2009, 13:05 | Сообщение # 34 |
 ЗНШ
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ - модераторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Вельми понеже или спасибо.
Не трогайте меня и Вас не обижу!
|
| |
|
|
| SpiRiT | Дата: Пт, 22.05.2009, 18:42 | Сообщение # 35 |
|
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Привет появился не давно ! буду Генералом этого клана ну или кем пониже Хотя сам 5 лвл
|
| |
|
|
| Awald | Дата: Вт, 26.05.2009, 23:30 | Сообщение # 36 |
 Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 2
Статус: Offline
| здрассте.....)))
|
| |
|
|
| Фобос | Дата: Пн, 01.06.2009, 00:38 | Сообщение # 37 |
 Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Всем привет!
|
| |
|
|
| хунта | Дата: Пн, 01.06.2009, 11:26 | Сообщение # 38 |
 ЗНШ
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ - модераторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Похвально и рад за вас всех! Удачи парни.
Не трогайте меня и Вас не обижу!
|
| |
|
|
| Snaiper13 | Дата: Пт, 05.06.2009, 15:56 | Сообщение # 39 |
|
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Всем прУвет из Украины!!!!
|
| |
|
|
| Shotgun | Дата: Чт, 11.06.2009, 15:31 | Сообщение # 40 |
 Лейтенант
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 18
Статус: Offline
| Лучше поздно чем никогда) Всем привет, только победил регистрацию на сайте=)
|
| |
|
|
| SWATT | Дата: Пн, 15.06.2009, 14:41 | Сообщение # 41 |
|
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Прива всем, рад с вами затусить)))
|
| |
|
|
| UnQuaiz | Дата: Вт, 16.06.2009, 10:44 | Сообщение # 42 |
|
Нач.штаба
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
| Привет) тебе только не включили ещё пока чат ) заходи на форум ежели что )
|
| |
|
|
| spinner28 | Дата: Вт, 16.06.2009, 23:09 | Сообщение # 43 |
 Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Всем ПРИВА!!!!!
|
| |
|
|
| Pagnel | Дата: Вс, 21.06.2009, 01:39 | Сообщение # 44 |
|
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Всем привет! Накоенц добрался!
|
| |
|
|
| Крейз | Дата: Вс, 28.06.2009, 14:52 | Сообщение # 45 |
|
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 1
Статус: Offline
| и я тут!
|
| |
|
|