клан СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сб, 27.06.2026, 01:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Перекличка! - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Перекличка!
sceathenДата: Ср, 01.07.2009, 14:39 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Надеюсь, что сыграемся. Если судить по первому дню - точно сыграемся ))) весело тут у вас )
 
selling13Дата: Сб, 18.07.2009, 09:25 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здарова всем!
 
ЛоговасДата: Чт, 30.07.2009, 01:04 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ЫТЬ biggrin

ку всем,а где флудильня happy






Сообщение отредактировал Логовас - Чт, 30.07.2009, 01:05
 
ReinforcerДата: Чт, 30.07.2009, 16:32 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, привет smile

Всегда есть к чему стремиться
 
БурДата: Пн, 03.08.2009, 10:11 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Курсанты
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем желаю здравия!![color=orange] biggrin
 
AlexVerДата: Пн, 03.08.2009, 17:11 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем НАШИМ СПЕЦАМ привет и УДАЧИ!!!
 
GodModeДата: Вт, 04.08.2009, 01:06 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Курсанты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет бойцы!!! biggrin

Желаю всем быть бодрячком!

 
Nino4kaДата: Пт, 07.08.2009, 00:27 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всем пока я уже у комуны
 
CatДата: Чт, 20.08.2009, 04:57 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Cat на вольной командировке!)
Но за лавой слежу... Удивил CyboMan. Если это не пустотреп, то подумываю вернуться... smile
 
ЛоговасДата: Пн, 19.10.2009, 20:51 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
жив(по просьбе макс О_о)



 
MaxellzДата: Чт, 29.10.2009, 18:19 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ - модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже жив.

Я прошел "Тест на русскость"



ДПНИ За закон и порядок! ///
http://www.dpni.org/
ТЕСТ НА РУССКОСТЬ - Результаты теста
 
GWДата: Пт, 06.11.2009, 18:38 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 5685391.jpg (108.9 Kb)


Сообщение отредактировал GW - Пт, 06.11.2009, 18:42
 
BronitathikДата: Пн, 09.11.2009, 23:13 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Макс)))))) Я тоже живу потихоньку Заглядую на огонёк А воще сиджу в Ogame и в Алодде)))онлине biggrin
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Сделать бесплатный сайт с uCoz