|
Перекличка!
|
|
| sceathen | Дата: Ср, 01.07.2009, 14:39 | Сообщение # 46 |
 Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Всем привет! Надеюсь, что сыграемся. Если судить по первому дню - точно сыграемся ))) весело тут у вас )
|
| |
|
|
| selling13 | Дата: Сб, 18.07.2009, 09:25 | Сообщение # 47 |
|
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Здарова всем!
|
| |
|
|
| Логовас | Дата: Чт, 30.07.2009, 01:04 | Сообщение # 48 |
 Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 16
Статус: Offline
| ЫТЬ ку всем,а где флудильня 
Сообщение отредактировал Логовас - Чт, 30.07.2009, 01:05 |
| |
|
|
| Reinforcer | Дата: Чт, 30.07.2009, 16:32 | Сообщение # 49 |
 Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Привет, привет
Всегда есть к чему стремиться
|
| |
|
|
| Бур | Дата: Пн, 03.08.2009, 10:11 | Сообщение # 50 |
 Рядовой
Группа: Курсанты
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Всем желаю здравия!![color=orange]
|
| |
|
|
| AlexVer | Дата: Пн, 03.08.2009, 17:11 | Сообщение # 51 |
|
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Всем НАШИМ СПЕЦАМ привет и УДАЧИ!!!
|
| |
|
|
| GodMode | Дата: Вт, 04.08.2009, 01:06 | Сообщение # 52 |
 Рядовой
Группа: Курсанты
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Привет бойцы!!! Желаю всем быть бодрячком!
|
| |
|
|
| Nino4ka | Дата: Пт, 07.08.2009, 00:27 | Сообщение # 53 |
|
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 1
Статус: Offline
| всем пока я уже у комуны
|
| |
|
|
| Cat | Дата: Чт, 20.08.2009, 04:57 | Сообщение # 54 |
|
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Cat на вольной командировке!) Но за лавой слежу... Удивил CyboMan. Если это не пустотреп, то подумываю вернуться...
|
| |
|
|
| Логовас | Дата: Пн, 19.10.2009, 20:51 | Сообщение # 55 |
 Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 16
Статус: Offline
| жив(по просьбе макс О_о)
|
| |
|
|
| Maxellz | Дата: Чт, 29.10.2009, 18:19 | Сообщение # 56 |
 Сержант
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ - модераторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Я тоже жив. Я прошел "Тест на русскость" | ТЕСТ НА РУССКОСТЬ - Результаты теста |
ДПНИ За закон и порядок! /// http://www.dpni.org/
| |
|
|
| GW | Дата: Пт, 06.11.2009, 18:38 | Сообщение # 57 |
|
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 7
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал GW - Пт, 06.11.2009, 18:42 |
| |
|
|
| Bronitathik | Дата: Пн, 09.11.2009, 23:13 | Сообщение # 58 |
|
Рядовой
Группа: СПЕЦНАЗ РОССИИ
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Макс)))))) Я тоже живу потихоньку Заглядую на огонёк А воще сиджу в Ogame и в Алодде)))онлине
|
| |
|
|
|